Адрес

г. Санкт-Петербург, Ропшинское шоссе, 4

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

163 из 286 в категории Питомники животных

Краткое описание

Питомник морских свинок Из норки расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: Ропшинское шоссе, 4. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (905) 234-55-99. Питомники животных - Питомник морских свинок Из норки окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Питомник морских свинок Из норки?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Питомник морских свинок Из норки?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Ропшинское шоссе, 4

Как связаться с компанией Питомник морских свинок Из норки?

Связаться с представителями компании Питомник морских свинок Из норки вы можете по телефону: +7 (905) 234-55-99

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Питомник морских свинок Из норки невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 1
21.10.2019
20:30

Марина

Посетила питомник для покупки морской свинки, в итоге мне продали две, но я не жалею, животные пришлись по душе. Питомник представляет собой квартиру, где много морских свинок и запах сена. Рекомендую увидеть своими глазами, тем более хозяйка приветливая, пригласила в гости сразу, встретила и проводила.
10.10.2019
07:57

Ольга

Кроме разведения морских свинок Екатерина оказывает услуги по их передержке. Очень долго (с апреля) выбирала передержку для своих питомцев. Остановилась на передержке "Из норки". Отдала на передержку своих морских свинок (девочек). На 2 недели. Аарендовала большую клетку. Корм привезла свой с запасом. Когда забирала свинок, отметила, что очень чисто. Корм использовали по норме. Много овощей. Клеток в комнате много, посетители по записи, клетки стоят вдоль стены. Екатерина с радостью рассказывает, как вели себя питомцы, присылает фотографии, можно посмотреть на видео. Передержка у заводчика морских свинок, должно быть надежно. Забрав свинок от Екатерины, я поехала в ветеринарную клинику на осмотр. Подтвердили, что после передержки свинки остались здоровыми, все в порядке. Отдав своих свинок, обратно получила ухоженных отдохнувших животных. Однозначно рекомендую данную передержку. Екатерина внимательно заботится о ваших питомцах. Она занимается не только своими, но и чужими одинаково добросовестно. Предлагался договор, мы не стали заключать. И онлайн трансляция тоже есть, всегда можно увидеть своих свинок. Нам понравилось.
31.07.2019
17:49

Анна

Обращалась к Екатерине за услугой по передержке 3х морских свинок в июле 2019г. В течение двух недель передержки две свинки погибли.Категорически не рекомендую данную передержку. Екатерина не несет никакой ответственности за свои действия.